BMC教员/职员名单

Last Name First Name Phone Ext. Email Title Office Department
Bailey Andrew 123 abailey@pottrocker.net Registrar 司法常务官办公室  
Barefield Kevin 100 kbarefield@pottrocker.net 首席信息官 信息技术服务办公室  
Bascomb Hannah
(Dr.)
153 hbascomb@pottrocker.net 传统BSN主席/护理学教授     
Bennett Nathan 183 nbennett@pottrocker.net ag体育人员 ag体育办公室  
Bennett Stewart (Dr.) 285 sbennett@pottrocker.net Chair & 历史学教授   社会学系 & Behavioral Sciences
Berry John   jberry@pottrocker.net 南区及南区附属区助理物业经理    
Bingham Jermael 403 jbingham@pottrocker.net 男篮总教练   校际体育
Bowen Barbara (Dr.) 234 bbowen@pottrocker.net 教育学助理教授   教育部
Bowman Pam 131 pbowman@pottrocker.net 总裁的行政助理 总统办公室  
Bragg Kayce 119 kbragg@pottrocker.net 校友关系总监 社区关系处  
Brownlee Jan 111 jbrownlee@pottrocker.net 课程材料协调员   Campus Store
Bullard Anthony (Dr.)     Chair & 商科副教授   业务部
Byrd Nancy 102 nbyrd@pottrocker.net 高级服务台分析师 & 署长助理 信息技术服务办公室  
Carmichael Shelby 147 scarmichael@pottrocker.net 图书馆事务总监   Guyton Library
Carpenter Haley 246 hcarpenter@pottrocker.net Content Specialist 社区关系处  
Clark Sandra 304 sclark@pottrocker.net 史蒂文斯驻院主任 学生服务办公室  
Clark Taylor   tclark@pottrocker.net

Head Baseball Coach

  校际体育
Clausel Stephanie (Dr.) 155 sclausel@pottrocker.net 教育学助理教授   教育部
Cloyde Robert W.
(Dr.)
203 rcloyde@pottrocker.net 对外关系副总裁   总统办公室
Cockrell Thomas (Dr.) 129 tcockrell@pottrocker.net 图书馆技术助理 & Archives   Guyton Library
Cook Debra 116 dcook@pottrocker.net

ag体育数据管理专员

ag体育办公室  
Coombs Deena 110 dcoombs@pottrocker.net 运动科学讲师   运动学系
Cooper Alyssa 181 acooper@pottrocker.net ag体育人员 ag体育办公室  
Cox Shane   scox@pottrocker.net 鲈鱼钓鱼教练(兼职)   校际体育

Crews

Elizabeth (Dr.) 161 ecrews@pottrocker.net 英语副教授   语言学系 & Literature
Derrick Emily (Dr.) 173 ederrick@pottrocker.net 心理学副教授   社会学系 & Behavioral Sciences
Dunagan Mitzi (Dr.) 174 mdunagan@pottrocker.net 生物学助理教授   数学系 & Natural Sciences
Enzor Sharon (Dr.) 136 senzor@pottrocker.net Provost & Vice President 教务处  
Fisher Connor
(Dr.)
242 cfisher@pottrocker.net 写作助理教授   语言文学系
Foster Thomas (Nate) 128 tfoster@pottrocker.net Records Assistant 司法常务官办公室  
Fowler Brett 415 bfowler@pottrocker.net 体育资讯总监   校际体育
Fowler Curt 407 cfowler@pottrocker.net 校际体育助理主任   校际体育
Galliher Mikki (Dr.) 103 mgalliher@pottrocker.net Chair & 英语副教授   语言学系 & Literature
Gann Reid   rgann@pottrocker.net 女排总教练   校际体育
Gossett Jim 248 jgossett@pottrocker.net 信息技术硬件/软件分析师 信息技术服务办公室  
Gossett Renita 115 rgossett@pottrocker.net 注册服务助理 ag体育服务办公室  
Greer David 105 dgreer@pottrocker.net 资讯科技服务主任 信息技术服务办公室  
Griffin Chelsey 177 cgriffin@pottrocker.net 礼品处理,奖学金, & 高级数据管理器 社区关系处  
Griffin Ricky     首席校园保安主任 Physical Plant  
Grisham Nancy 255 ngrisham@pottrocker.net 国际学生协调员和山村驻地主任 ag体育办公室  
Harrington Jean 238 jharrington@pottrocker.net 行政助理 Office of Graduate & 继续教育  
Harrison Lynn 202 lharrison@pottrocker.net 学生领导协调员(兼职) 总统办公室  
Hall Ginger "Polly" 186 phall@pottrocker.net 首席财务官 Business Office  
Hays Rosanne 417 rhays@pottrocker.net 护理学院院长助理   School of Nursing
Hickey Beverly 141 bhickey@pottrocker.net Director 财政援助办公室  
Hill Owen     Security Physical Plant  
Howell Jerrell   jhowell@pottrocker.net Head Men's & 女子力量举重教练   校际体育
Humphreys, III Trey   ehumphreys@pottrocker.net Head Men's & 女子射箭教练(兼职)   校际体育
Ingram Cuisandra 159 cingram@pottrocker.net 惠特菲尔德驻地主任 学生服务办公室  
Irwin Stan 131   校园设施改善部经理 & Special Projects 总统办公室  
Jones Julie 247 jjones@pottrocker.net 行政助理 & Events Coordinator 学生服务办公室  
Jones Sonia 135 sjones@pottrocker.net 书记官长助理 司法常务官办公室  
Kantack Jerri Lamar (Dr.) 163 jkantack@pottrocker.net Professor of Music   美术系
Kerns Nancy (Dr.) 168 nkerns@pottrocker.net 英语副教授   语言学系 & Literature
Kohl Cameron 134 ckohl@pottrocker.net IT分析师/IT服务台 信息技术服务办公室  
Laney Phillip 109 planey@pottrocker.net Head Varsity & JV女子越野教练(兼职)   校际体育
Long Gregory (Dr.) 148 glong@pottrocker.net Chair & Professor of Music   美术系
Long Laura 187 llong@pottrocker.net Instructor   美术系
Lowrey Will 401 wlowrey@pottrocker.net Athletic Director   校际体育
Magers II Thomas (Dr.) 160 tmagers@pottrocker.net 圣经研究助理教授   圣经研究系
Massengill Kylie   kmassengill@pottrocker.net JV女篮教练    
Mattox Johnny L. (Dr.) 164 jmattox@pottrocker.net 教务助理副校长,主席 & 生物学教授   数学系 & Natural Sciences
Mayer

John (Dr.)

157 jmayer@pottrocker.net Assistant Professor & 刑事司法协调员   社会学系 & Behavioral Sciences
McClure Caroline 142 cmcclure@pottrocker.net Assistant Librarian   Guyton Library
McCoy Anna   amccoy@pottrocker.net Head Cheer Coach   校际体育
McCoy Tammie
(Dr.)
182 tmccoy@pottrocker.net Dean of Nursing    
McCrory Michael (Dr.) 178 mmccrory@pottrocker.net 数学系副教授 & Education   数学系 & Natural Sciences
McMillin Barbara (Dr.) 131 bmcmillin@pottrocker.net President 总统办公室  
McMillin Larry 152 lmcmillin@pottrocker.net 总统的特别助理 总统办公室  
Meeks Ronald (Dr.) 179 rmeeks@pottrocker.net Chair & 圣经研究教授,教会关系主任 & 部长级招聘   圣经研究系
Megelsh Michael
(Dr.)
235 mmegelsh@pottrocker.net 历史学助理教授   社会与行为科学系
Milam Ethan   emilam@pottrocker.net 办公室助理-校园商店/邮局 Business Office  
Miller Tiffany 137 tmiller@pottrocker.net 办公室助理(兼职) 浸信会学生会  
Mitchell Caleb     周末保安 Physical Plant  
Mitchell Christi 113 cmitchell@pottrocker.net 言语学系助理教授 & Theatre   美术系
Mize Ashley
(Dr.)
404 amize@pottrocker.net

大学助理教授

Nursing

   
Mooneyhan Andrew (Dr.) 104 amooneyhan@pottrocker.net 运动机能学系主任,运动机能学副教授 & 蓝色运动协调员   运动学系
Morgan Draik 153 gmorgan@pottrocker.net 科克罗夫特驻地主任 学生服务办公室  
Morgan Keith 185 kmorgan@pottrocker.net Director of Bands & 器乐讲师   美术系
Moser Jack 408 jmoser@pottrocker.net 体育副教授 & JV男篮总教练   运动学系
Moser Tracy 137 tmoser@pottrocker.net Director 浸信会学生会  
Newby Rita 106 rnewby@pottrocker.net Office Assistant 校友事务处 & Business Office  
Newby Troy     Game Day Security Physical Plant  
Orsborn Angela
(Dr.)
412 aorsborn@pottrocker.net 护理学助理教授    
Palmer Bradley 205 jpalmer@pottrocker.net 南区公寓经理 & Southplex Annex 学生服务办公室  
Palmer Deanna 254 dpalmer@pottrocker.net 财政援助助理主任 Office of Financial  
Peters Joyce 165 jpeters@pottrocker.net 首席运营官 Business Office  
Pharr Pamela 133 ppharr@pottrocker.net 学生帐户协调员 & Purchasing Agent Business Office  
Pratt Martha (Dr.) 233 mpratt@pottrocker.net 数学系副教授   数学系 & Natural Sciences
Presley Jody 169 jpresley@pottrocker.net 数学讲师   数学系 & Natural Sciences
Price LeeAnne (Dr.) 232 lprice@pottrocker.net 商科副教授   业务部
Rice Tracy 405 trice@pottrocker.net 女篮总教练   校际体育
Ritchey Philip 144 pritchey@pottrocker.net Dean of Students 学生服务办公室  
Robertson Butch   brobertson@pottrocker.net 物理设备主管    
Rucker Eddie 125 erucker@pottrocker.net 数学助理教授 & 计算机科学,机构研究主任 & 计算机编程   数学系 & Natural Sciences
Rutland Rosalynn 127 rrutland@pottrocker.net 西班牙语讲师   语言学系 & Literature
Sanderson Cathy 145 csanderson@pottrocker.net 财务援助助理 财政援助办公室  
Shelton Duncan     维护与安全 Physical Plant  
Simpson Jonah 416 jcsimpson@pottrocker.net 男篮助理教练    
Skelton Angie (Dr.) 126 askelton@pottrocker.net 商科助理教授   业务部
Smith Luke   ismith@pottrocker.net 助理体育资讯总监   校际体育
Sweatt Jeffrey (Dr.) 156 jsweatt@pottrocker.net 心理学副教授   社会学系 & Behavioral Sciences
Sweatt Madison 115 msweatt@pottrocker.net ag体育服务学生招聘 ag体育办公室  
Teague Delise (Dr.) 167 dteague@pottrocker.net 学习中心主任 & 教育学副教授 教务处  
Thompson Rebecca 309 rthompson@pottrocker.net 护理讲师    
Thompson Silvia 239 sthompson@pottrocker.net 图书馆技术助理   Guyton Library
Thornton-Orr Denise
(Dr.)
200 dthorntonorr@pottrocker.net Professor of Nursing    
Thurmond Amy 253 athurmond@pottrocker.net 特别项目协调员 公共关系处 & Publications  
Thurmond Elizabeth 184 ethurmond@pottrocker.net Associate Director ag体育办公室  
Varner Lynn (Dr.) 240 lvarner@pottrocker.net 教育学教授   教育部
Waddell Jenetta (Dr.) 118 jwaddell@pottrocker.net 主席,研究生院院长 & 教育学教授   教育部
Wilbanks Donald     Maintenance Staff Physical Plant  
Wilbanks Steven   swilbanks@pottrocker.net Maintenance Staff Physical Plant  
Wiseman Floyd
(Dr.)
139 fwiseman@pottrocker.net 化学副教授 & Physics   数学系/自然科学系